Архив за месяц: Июнь 2018

трудности получения кредита в МФО — статьи

При необходимости получить небольшое количество денег до зарплаты у многих людей появляется мысль обратиться в микрофинансовую организацию. ~~~ «Жизнь — хищник, питающийся чеками и кредитными карточками.» (Мартен Паж) ~~~     Это гораздо удобнее, чем брать кредит в банке — такие фирмы быстро выдают деньги, а серьезных требований к заемщику не предъявляют. Хотя микрокредиты даются… Читать далее »

Где найти квартиру посуточно

Снятие квартиры посуточно не является, по сути, чем-то сложным, но чтобы не проиграть во времени, деньгах и комфорте, об этом специфическом сорте аренды важно знать самое главное и немного деталей. ~~~ «— Боже мой! Тебя ограбили! — Моя квартира всегда так выглядит. — Боже мой! Очень мило.» (фильм Две девицы на мели) ~~~ В чем… Читать далее »

особенности приобретения квартиры в ипотеку — статьи

На сегодняшний день покупка жилья с помощью ипотеки стала одной из самых востребованных и распространенных услуг. ~~~ «— Так и знал, что припрёшься… — Хаус, это моя квартира!!!» (фильм Доктор Хаус) ~~~     Существуют различные программы, специально разработанные для того, чтобы люди смогли приобрести недвижимость в ипотеку. К кому обращаться?     Для того… Читать далее »

Как купить трехкомнатную квартиру в спальном районе — статьи

В наше время многие люди стараются купить трехкомнатную квартиру в новом или старом доме. ~~~ «— Боже мой! Тебя ограбили! — Моя квартира всегда так выглядит.» ~~~     Здесь все зависит от некоторых факторов. Во-первых, необходимо обладать большой суммой денег в том случае, когда нужно приобрести квартиру в новострое. На вторичном рынке жилья трехкомнатная… Читать далее »

как купить двухкомнатную квартиру — статьи

Несмотря на то, что о деталях выбора двухкомнатной квартиры во многом можно сказать то же самое, что и о выборе жилья с любым другим количеством комнат, данный сорт недвижимости имеет свои характерные особенности. ~~~ «Размер счастья зависит от ёмкости контейнера.» ~~~ Ценовые особенности двухкомнатных квартир     Изучение ценовых предложений рынка двухкомнатных квартир  тут  https://ugansk.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/… Читать далее »