Архив за месяц: Февраль 2018

как сшить конверт на выписку своими руками — статьи

Конверт на выписку представляет собой товар узкоспециального типа. Как правило, используют его всего лишь несколько раз. Тем не менее, неправильный подбор данной продукции может привести к серьёзным последствиям. ~~~ «Младенец: громкий шум на одном конце и никакого чувства ответственности на другом.» (Роналд Арбатнотт Нокс) ~~~       Речь идёт главным образом о здоровье малыша.… Читать далее »

Военный совет Пугачева в Белогорской крепости. (Анализ эпизода) «Капитанская дочка»

800 готовых сочинений Эпизод военного совета Пугачева в Белогорской крепости играет    важную роль и для развития сюжета, и для раскрытия характеров    героев. По признанию главного героя повести, Гринева, он не был    «совершенно хладнокровен», когда шел по зову Пугачева в комендантский    дом. Вспомним, какие стремительные и страшные события    произошли в Белогорской крепости чуть раньше. Мятежники    во… Читать далее »

Хлестаков и городничий: сравнительная характеристика

800 готовых сочинений Казалось бы, трудно представить себе более разных героев, чем    Хлестаков и городничий в комедии Н. В. Гоголя «Ревизор». Множество    их отличий друг от друга сразу бросается в глаза. По своему    социальному положению герои далеко отстоят один от другого и    при обычном ходе событий вообще не должны бы встречаться. Городничий    — «постаревший на… Читать далее »

«Сцена вранья» Хлестакова. (Действие III, явл. VI)

800 готовых сочинений Н. В. Гоголь обладал удивительным талантом подмечать типичные    черты характеров и изображать их в своих произведениях настолько    живо, что и по сей день, читая книги писателя, мы находим    в себе или в окружающих людях сходство с гоголевскими героями.     Сила литературного обобщения оказалась так велика, что от фамилий    некоторых персонажей образовались нарицательные… Читать далее »

Как выбрать самое стильное и привлекательное платье мини — статьи

Платья мини по праву считаются воплощением молодости, беззаботности и легкости. К ним относят практически все модели длиной выше колена. Нарядные, офисные, повседневные – мини из красивого модного материала всегда будут к месту. В Тюмени вы можете приобрести их в интернет-магазине BrandWomen.ru. Однако для начала определимся со стилем и моделями. ~~~ «Платье — продается, я —… Читать далее »