Архив за месяц: Май 2018

Компьютер мешает учиться читать? — статьи

Многие эксперты и врачи — педиатры, убеждены, будто компьютерные игры для деток и мировая паутина наносят урон умениям читать у детей. Бригада профессионалов Института Готенбурга в Швеции в ходе тестирований сравнила навыки чтения воспитанников в возрасте 9-10 лет, которые обитают в Швеции, США, Италии и Венгрии. В результате эксперты выявили, что с 91 года среднестатистические… Читать далее »

День рождения Супергерои: Spider-man, Бэтмен

Самый ожидаемый и самый главный праздник для всех — это День рождения. С особым волнением ждут его дети. Они верят, что именно в этот день случится что-то сказочное, необыкновенное. ~~~  «Хочу так : сначала лето, потом лето, лето, новый год, день рождение, лето, лето…»  ~~~     А мамы и папы стараются их не разочаровать… Читать далее »

увлекательные экскурсии-квесты для детей — статьи

Компания под названием «Авторские экскурсии-квесты для детей» предлагает школьникам и малышам интереснейшие путешествия, которые связаны с приключениями и необходимыми знаниями. Ведь для будущего подрастающего поколения необходимо развиваться в нужном направлении. ~~~ «Похолодание… Снова начались квесты по поиску парных носков.» (Автор неизвестен) ~~~     Кроме того, школьникам здесь будет очень интересно. С ними будут работать… Читать далее »