Архив за месяц: Февраль 2013

Блог УФАДЕТИ » На зимней прогулке

За окном – зима. Песочницу замело снегом, а сиденье качелей почти сравнялось с землей. Чем же занять ребенка на зимней прогулке? Ну перво наперво, взрослый должен сам настроиться на позитивный лад. Зима – это не повод хмуриться. Даже в это время года можно найти развлечения на прогулке. Если у взрослого будет хорошее настроение, то у… Читать далее »

Блог УФАДЕТИ » Отдых, игры

Автор: admin, 05 Апр 2011 Согласно исследованиям, проведенным специалистами в Шотландии, дети, которым искусство прививают с раннего детства, достигают наибольших успехов. В исследовании приняли участие дети от 8 лет и старше. Оказалось, что те,кто регулярно посещает театральных кружки, принимали участие в спектаклях или участвовали в других видах искусства, в принципе, по-прежнему стремиться показать творческий подход… Читать далее »

Блог УФАДЕТИ » Тяга к творчеству закладывается в детстве

Согласно исследованиям, проведенным специалистами в Шотландии, дети, которым искусство прививают с раннего детства, достигают наибольших успехов. В исследовании приняли участие дети от 8 лет и старше. Оказалось, что те,кто регулярно посещает театральных кружки, принимали участие в спектаклях или участвовали в других видах искусства, в принципе, по-прежнему стремиться показать творческий подход к своей работе или выбрать… Читать далее »

Блог УФАДЕТИ » Творог для детей

Довольно часто говорят, что творог полезен. Особенно детям. Так ли это на самом деле? И что полезного в нем? Творог действительно полезен. Его полезность обусловлена технологией производства. Готовят творог из молока путем сквашивания молочнокислыми бактериями. Вследствие этого из молока выделяется самое ценное: легкоусвояемый белок (казеин) и молочный жир. Казеин имеет высокую питательную ценность и поэтому… Читать далее »

Блог УФАДЕТИ » Коляска для малыша

Коляска для малыша Вскоре у вас появится малыш от сегодняшнего изобилия товаров для детей глаза у родителей разбегаются в разные стороны. Польские,Германские, Итальянские производители предлагают сертифицированную продукцию в соответствии с наивысшими притязаниями. Для новорожденных детей лучшим вариантом будет коляска-люлька, высокая посадка люльки защитит малыша от пыли, от ветра, ливня и снега. Также удобно когда у… Читать далее »