Архив за месяц: Декабрь 2013

Выбираем хороший трикотаж для мальчиков. — статьи

Детская одежда — это особый разговор и особый подход. К ней всегда применимы требования намного более строгие, чем к одежде взрослых, потому что от неё во многом зависит здоровье маленького человека, закладываемое в этом возрасте на всю жизнь. Основные свойства изделию придаёт материал, из которого оно изготовлено. В современном мире наибольшее распространение получили трикотажные ткани… Читать далее »

Суши и роллы: в чем заключается их польза для беременной? — статьи

Роллы и суши — это низкокалорийные и сытные продукты питания, которые нравятся большому количеству людей. Изобретательные японцы безоговорочно выполняют три главных принципа своей кухни: -использование только натуральных и качественных продуктов; -наличие гармонии в блюде; -красота внешнего вида приготовленного блюда. Продукты, которые используются для приготовления роллов и суши, всегда должны быть превосходного качества и должны подвергаться… Читать далее »

Гастроли театра «Зазеркалье» в Большом театре — Взрослые новости

С 5 по 8 сентября 2013 года на новой сцене Большого театра пройдут гастроли государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» (Санкт-Петербург). Зрителям будут представлены спектакли «Золушка», «Волшебная флейта», «Финист ясный сокол», «Так поступают все», «Робинзон Крузо» и «Детский альбом». Расписание спектаклей: 5 сентября 19:00 «Золушка» Джоакино Россини. Опера в трёх действиях. К Римскому карнавалу 1817 года… Читать далее »

В Грецию за норковой шубой — статьи

Если вы отчаялись купить в России шубы из норки распродажа которых уже началась,а сезонная стоимость изделий непомерно высока, то стоит попытать счастья в шуб-туре. Меккой для этого путешествия является Греция, однако не стоит думать, что оказавшись там, вам наперебой начнут предлагать эксклюзивные норковые меховые изделия даром. Или цена будет завышенной или же, качество товара ниже заявленного, но… Читать далее »

Как оформить маленькую прихожую — статьи

Когда гости заходят в любую квартиру, они своё первое впечатление получают сразу же, прямо на входе, именно поэтому не стоит превращать свои маленькие прихожие в тёмную коробку, которая заставлена обувью и завешена одеждой, не стоит ставить туда ненужные шкафы и ящики. Если вы имеете желание, то можно сделать даже самое маленькое и тесное помещение элегантным… Читать далее »