Архив за месяц: Январь 2018

только с УНИ ПУХ можно бережно постирать пуховые изделия — статьи

Подписаться на обновления Деликатные вещи требуют не менее деликатного подхода, особенно пуховые, а поможет в этом «УНИ ПУХ». ~~~ «А вы слышали когда—нибудь о методе «сухой стирки»? Это когда из корзины с грязной одеждой достается что—нибудь самое чистое!» ~~~ Уникальное средство      Если у вас дома есть пуховые предметы одежды или домашнего интерьера, то… Читать далее »

стульчик для кормления Чико — статьи

Пожалуй, спокойно кормление ребенка происходит только в кино. На деле же практически каждый прием пищи сопровождается пятнами, пролитым компотом и  запачканной одеждой. Все это — совершенно нормально, дети неусидчивы, а вокруг столько интересного. Но вот стульчик для кормления может в некоторых случаях серьезно пострадать, а то и вовсе прийти в непригодность. Чтобы такого не произошло,… Читать далее »

игровые автоматы вулкан: как играть реально — статьи

Сейчас в мире виртуальных игровых автоматов можно найти для себя подходящий клуб, в котором находятся самые популярные слоты. Так, интернет ресурс под названием Вулкан предлагает всем пользователям глобальной сети попробовать свои силы, испытав судьбу, и получить не только заветный выигрыш, но и море положительных эмоций. ~~~ «В казино молятся намного искреннее, чем в храме…» (Автор… Читать далее »

Сочинение по повести Шемякин Суд

800 готовых сочинений Повесть «Шемякин суд» похожа на сказку. Герои её — два брата, богатый и убогий (бедный), поп, житель города и судья Шемяка.. Все «преступления» совершает бедный брат: отрывает хвост лошади богатого, случайно убивает сына попа и отца жителя города. Автор не становится на чью-то сторону, потому что каж­дое несчастье рождено предыдущим. О том,… Читать далее »